Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 14-10-2009 21:54:23

стасюня
Участник

Пупочек

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас ни как не заживает пупок,дочке уже 2мес и 14 дней а на пупке до сих пор корка,она проходит а через какое-то время начинает гноится и появляется снова,обрабатываем перекисью,спиртом и хлорфилиптом. Была у хирурга ничего толком несказал,только то что в эту ранку надо капать йод.

Неактивен

 

#2 16-10-2009 19:39:46

Re: Пупочек

Это, возможно, не закрылся урахус. Скорее всего из пупка выделяется моча. Нужно показать нормальному хирургу.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 18-10-2009 19:12:06

стасюня
Участник

Re: Пупочек

а без хирургического вмешательства т.е. без операции можно обойтись или нет??

Неактивен

 

#4 24-10-2009 17:45:00

Re: Пупочек

Это решает хирург.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#5 26-10-2009 10:12:19

стасюня
Участник

Re: Пупочек

Уважаемый доктор,снова я с пупком,мы сдали бак посев и нашли там стафилакок аурус,что делать?

Неактивен

 

#6 20-11-2009 19:06:40

Re: Пупочек

стасюня написал:

Уважаемый доктор,снова я с пупком,мы сдали бак посев и нашли там стафилакок аурус,что делать?

Показывайте педиатру и хирургу. Если там гной, то нужно думать из-за чего. Если просто мокнутие - я уже писал выше о чем нужно думать.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#7 03-08-2014 17:23:48

Zartina
Участник

Re: Пупочек

Здравствуйте Доктор, нам всего 12 дней. У нас проблема с пупком. Пупок выпал на 10-день, уже 2 дня немножко мажется, я боюсь думая, что не заживает. Была у педиатра, сказали капать пипеткой зеленку. Капаю но все равно есть мазня. Что вы посоветуете. Заранее спасибо.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz