Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#26 06-08-2014 22:34:37

lendra
Участник

Re: Молока больше в одной груди

Елена, еще раз спасибо большое за советы. Есть пара вопросов. Вы пишите, что важны ночные кормления с 3 до 8.  Так же вы написали, что нужно прикладывать в 3 и в 5 часов.   Могу ли я понимать, что если моя дочка просыпается в 6 и я ее кормлю, то я выполняю необходимость ночного кормления. Или мне требуется ее прикладывать несколько раз за ночь? Заранее спасибо за ответ.

Неактивен

 

#27 08-08-2014 06:45:56

Re: Молока больше в одной груди

Действительно, если ваша дочка просыпается в 6ч и вы ее прикладываете к груди - это одно из кормлений в период с 3 до 8часов. Хорошо бы за это время к груди приложить раза 2-3: например в 3-5-7часов, или в 4-6-8часов. Возможно вам больше подойдет второй вариант.
Так же вероятно малышка проявляет некоторые признаки пробуждения и выхода из глубокого сна около 4часов, ворочается например, в это время ее можно приложить к груди.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz