Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-04-2010 14:47:55

Annetta
Участник

тяжелые супружеские будни

Здравствуйте!Хочу спросить совета.У меня с мужем начались конфликты из за моей сексуальной не активности.(Я на 30 неделе беременности)Совершенно не могу  не хочу и вообще не воспринимаю мужа как сексуальный объек(На этой почве он начал погуливать, а это такие нервы и опять конфликты)При занятии сексом не могу раслабиться и весь акт сопутствуется болевыми ощущениями.Можете как то помоч.

Неактивен

 

#2 23-12-2011 18:50:18

mamaA
Участник

Re: тяжелые супружеские будни

Тут скорее надо решать проблему совместно с мужем.. То что происходит с вами ,это вполне естественное ощущение, муж сейчас вас должен поддержать. Вам необходимо поговорить с ним на эту тему, объяснить что сейчас не самое подходящее время, что осталось подождать немного. Но и вам тоже надо подумать как найти альтернативу, ведь после рождения ребёнка будут новые заботы и проблемы. Обсудите и найдите подходящий вариант который устраивал бы вас обоих. Желаю удачи!

Неактивен

 

#3 05-09-2012 16:17:49

maliw
Участник

Re: тяжелые супружеские будни

странная ситуация, касательно мужчины!в таком положении нужно беречь супругу, а не причинять страдания и болевые ощущения!

Неактивен

 

#4 19-10-2012 10:12:24

situatsiya
Участник

Re: тяжелые супружеские будни

с рождения первого ребенка до настоящего времени (младшей доче 1,4) никакого сексуального желания нет! (ни к мужу ни к кому другому) Муж обижается и я его, в принципе понимаю. Может есть какие-нибудь таблеточки  - приняла и захотела?! а то секс для меня превратился в некое насилие (над собой)

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz