Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 24-11-2012 22:33:10

Пикатюфик
Участник

спасибо за статьи!

Дорогая Елена,огромное вам спасибо за ваши статьи. Только благодаря им я поняла в чем моя проблема. Еще с роддома все хором говорили мне чтобы обязательно давала ребеночку водичку. Первый месяц я давала с ложечки или шприца,хотя чаще это делали бабушки. Но скажу честно получалось плохо,то поперхнется,то все изо рта. И вот в месяц когда мы с папой остались на едине с малышкой,решили не мучится и дать ей бутылочку. Ей оочень понравилось,а мы еще подслащивать начали,так вообще супер,выпивала по пол бутылки. И через пару деньков,она начала капризничать. Первые 5-7 мин сосет норма,потом соснет пару раз откидывается назад и пищит и так всегда. Я ей вторую грудь стала давать,но к след кормлению они наполнится не успевали. Хорошо хоть за ночь наливались и было ощущение будто днем мы этот ночной запас и тратим. Но его хватало до обеда,а после с истериками. Я уже и водой допаивала и укачивать начинала. Я в панике была даже смесь купила пыталась докармливать она ее очень ела. Я думала у меня молоко пропадает переживала и тут я натыкаюсь на вашу статью об увеличение гв. И как только перестала давать ей бутылочку она сама начала просить каждый час. Постепенно все наладилось сейчас водичку ну и бутылочку даю очень редко и другим не позволяю. Спасибо еще раз огромное за ваши очень полезные статьи. С уважением Екатерина .

Неактивен

 

#2 05-12-2012 17:15:50

Re: спасибо за статьи!

Благодарю, Екатерина!
Статьи действительно полезные)
Я и сама очень признательна авторам этих работ за их труд и внимание к различным вопросам грудного вскармливания))).
Рада, что у вас все наладилось) Приятно снова и снова убеждаться, что все в маминых руках)))


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz