Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 19-06-2013 15:52:39

antonina_f87_mail.ru
Участник

Нужно ли проводить повторное гормональное исследование

Здравствуйте! Мы с мужем уже несколько лет пытаемся забеременеть. Год назад я сдала все торч-здорова, сделала фоликулометрию выяснилось, что эдометрий тонкий 6мм на 16 д.ц. и доменантного фоликула нет , макс фоликул на 16 д.ц-9 Врач сказала сдать гормоны на 3-й день цикла ФГС 6,9, ЛГ-5,8, ТТГ-0,85, Т4-5,1, Тестостерон 0,76,кортизол 94,6.- все в норме. После чего мне были прописаны ОК на 2 месяца, а потом пробуйте, так сказала мой врач, если не получиться будем стимулировать. Но как мы не старались не получилось. Через 6 месяцев у мужа обнаружили простатит, он успешно его вылечил, но дети так и не получались. Опять пришла к гинекологу, она мне по новой сдавать торч (смысла в этом вообще не уловила), опять фоликуламетрия - ановуляция ничего не изменилось и теперь она меня отправляет опять на гормоны. Честно говоря столько денег истратить безрезультатно... Есть ли необходимость опять гормоны сдавать? И еще у меня долихосигма на фоне чего постоянная молочница. Подскажите пожалуйста надо ли обновить   анализы на гормоны? И если с гормонами все в норме в чем может быть причина ановуляции? Ни каких воспалительных процессов у меня нет.

Неактивен

 

#2 26-06-2013 14:38:57

antonina_f87_mail.ru
Участник

Re: Нужно ли проводить повторное гормональное исследование

Бесплатно проконсультироваться у нас не возможно... Зачем эту рубрику придумали- чтобы "доктор" только на вопросы где его найти отвечал. Вот именно из за такого отношения к людям, такого отвратительного сервиса к нашим врачам не хочется идти. Позор Вам!

Отредактированно antonina_f87_mail.ru (26-06-2013 14:43:22)

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz