Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-10-2013 01:08:43

diana2902
Участник

Пожалуйста! Помогите разобраться... странная задержка

Здравствуйте. Помогите разобраться, у меня странная задержка месячных. После последнего полового акта, в прошлом месяце, месячные пришли вовремя (всё как всегда). Однако, в этом месяце, согласно моему графику, у меня задержка уже 7-8 дней, а половой связи, после последних месячных не было. не знаю что и думать? так волнуюсь, что даже тест купила в аптеке, но, результат был отрицательный, хотя, лакмусовая полоска была немного бракованной... Ой, пожалуйста, подскажите, что со мной? что это такое происходит? Я уже  не знаю, что и думать?.. ответьте..а?

Неактивен

 

#2 13-12-2016 13:55:39

Re: Пожалуйста! Помогите разобраться... странная задержка

Диана.Вам надо сделать УЗИ-возможно у вас фолликулярная киста.при которой может быть задержка.Если хотите точно исключить беременность можно сдать кровь на гормон ХГ

Неактивен

 

#3 11-01-2017 09:01:53

Ромашка
Участник

Re: Пожалуйста! Помогите разобраться... странная задержка

Здравствуйте! У меня уже второй цикл фолликул перерастает в кисту, из-за этого идет задержка менструации, даже не задержка, а просто отсутствие. Вызываю месячные дюфастоном, принимаю 5 дней утром и вечером, потом отменяю, на пятый день начинается менструация. Как долго это может продолжаться и на что обратить внимание?

Отредактированно Ромашка (11-01-2017 09:04:01)

Неактивен

 

#4 18-01-2017 13:10:47

Re: Пожалуйста! Помогите разобраться... странная задержка

необходимо проверить щитовидную железу- сделать УЗИ.проверить гормоны-ТТГ.Т-3.Т-4.на 3-5 день менструального цикла.прогестерон на 21-23 день цикла

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz