Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 23-02-2015 08:56:32

oksana-eva
Участник

в чем может быть проблема...

Добрый день! У меня такая проблема, общее состояние постоянная слабость, даже когда посплю, после родов прошло уже почти 2 года, но состояние все такое же, очень сильно выпадают волосы и начались проблемы с кожей, обращалась к дерматологу, врач сказала что экзема, очень сильно набрала вес. До беременности были почти все такие же симптомы кроме экземы, сдавала анализы на ттг, т4, пролактин и еще какие-то я даже и не помню, делала узи почек, печени, желчного пузыря, все в норме. только вот не понятно почему все так, ведь я постоянно принимаю йодомарин 200 до этого пропила курсом кальций д3 никомед и на протяжении беременности и после принимала витрум принатал форте. в чем может быть причина всех этих симптомов и как вылечить, а не заглушить на время, помогите пожалуйста!

Неактивен

 

#2 12-04-2015 03:33:48

Re: в чем может быть проблема...

При отсутствии нарушений щитовидной железы, нормальных показателях гормонов, Йодомарин применяется только с целью профилактики в режиме не более 3 месяцев ежегодно, желательно в зимнее время. Это действительно только до 40 лет. Постоянно Йодомарин пить не стоит, возможно это причина экземы. Наличие других жалоб, нуждается в более подробном разборе.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz