Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


  • Список
  •  » Психолог
  •  » сыну в июле будет 3 года плаксивый стал ужасно, переживаю за него

#1 08-06-2012 23:02:52

uliyakim
Участник

сыну в июле будет 3 года плаксивый стал ужасно, переживаю за него

здраствуйте!!! что делать не знаю, сына был плаксивый, но сейчас еще хуже. переживаю за его внутренние состояние!!!! с 1 июня пошли в сад. отвожу его он плача -ты за мной придешь, я не буду в садике плакать и со слезами заходит в группу. и когда прихожу за ним тоже самое. пока идем домой он уже говорит про завтрашнии день плачет и говорит -ты за мной придешь,и раз двадцать повторит. и после сада весь вечер без настроения плачет ноет. вот эти 2 дня в таком состоянии. у меня еще есть малыш ему 9 месяцев, но я не обделяю вниманием старшего, а наоборот стараюсь с ним побольше проводить время но устаю правда.  до этого садика он ходил в другой сад в коммерческую группу 2 недели. там я его оставляла он плакал заходил и говорил будет ждать у окошка и целый день он стоял у окна. я приходила он стоял у окна и так дня 5. воспитательница говорила что он не плачет, а нянечка потом мне сказала что он покушает и к окну идет, даже гулять не хотел стоял там((( что делать не знаю помогите посоветуйте пожалуйста. но он у меня воспитынный мальчик можно сказать паинька. может я такая строгая не знаю?(((

Неактивен

 

#2 08-06-2012 23:07:49

uliyakim
Участник

Re: сыну в июле будет 3 года плаксивый стал ужасно, переживаю за него

я его не обманываю, говорю правду. когда оставляла у свекрови всегда говорила ему куда едим куда я едуи если говорила что заберем то заберала.

Неактивен

 

#3 10-08-2012 12:23:45

Red Cherry
Участник

Re: сыну в июле будет 3 года плаксивый стал ужасно, переживаю за него

Уважаемая Юлечка! Позвольте вам дать совет! Вы упоминали, что вашему мальчику почти 3 года. А три года в жизни ребенка - это очень важный момент. У него наступает кризис 3-х лет. Любой психолог скажет вам, что это непростой период в жизни малыша.
А на счет садика.... вы его лучше заберите из садика и подержите дома, если конечно вы не работаете и имеете возможность находиться рядом с ребенком. В сад лучше отдавать с 4 лет. Знаю это по собственному опыту.
Желаю вам всего наилучшего!

Неактивен

 

#4 05-09-2012 16:03:50

maliw
Участник

Re: сыну в июле будет 3 года плаксивый стал ужасно, переживаю за него

думаю, что надо было заинтересовать воспитателей уделять внимание ребенку , как можно больше, а не сидеть и наблюдать со стороны в какую сторону он пошел после обеда!
в таком возрасте заинтересовать кроху легче простого, немного потютюкать немного похвалить поводить по саду с собой за ручку и он уже забудет о маме на второй час после маминой отлучки!
проверено лично!)

Неактивен

 

#5 15-09-2012 02:48:05

uliyakim
Участник

Re: сыну в июле будет 3 года плаксивый стал ужасно, переживаю за него

Спасибочки Вам внимание!!! Все нормализовалось!!!

Неактивен

 
  • Список
  •  » Психолог
  •  » сыну в июле будет 3 года плаксивый стал ужасно, переживаю за него

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz