Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 04-06-2013 21:02:28

kokosik
Участник

плохо спит ночью

добрый вечер . сейчас моему ребенку годик. где то на 7 мес ребенок стал ночью плохо спать.... стонет переварачивается. что это можеть быть ... опастно ли это ?

Неактивен

 

#2 07-06-2013 23:47:41

Re: плохо спит ночью

Здравствуйте,причины беспокойного сна могут быть разнообразны:от самых безобидных-плохие сновидения,несоответствующие климатические условия,укусы комаров,слишком тесная одежда,а также-прорезывание зубиков,до вполне серьезных,требующих проявить особое внимание.К серьезным моментам можно отнести какие-либо проблемы в организме в целом и в частности,как то-нарушение стула,газообразование и пр.Если Вы исключаете,при собственном наблюдении,вышеперечисленные моменты,то необходимо провести тщательную диагностику и получить дополнительную консультацию специалиста.Будьте здоровы.

Неактивен

 

#3 30-08-2014 17:00:54

Aleksiya
Участник

Re: плохо спит ночью

Здравствуйте подскажите мне тоже пожалуйста. У меня ребенок тоже ночью плохо спит . Моей дочи 8 мес в основном под утро ребенок начинает сильно крыхтеть и просит грудь и при этом выпускает газы дергается. Как хорошо пропукаеться отворачиваеться и крепко засыпает . Но прям видно по ребенку что ей это даеться с трудом иногда прям начинает плакать . И так уже продолжаеться в течении 2 мес точно . Каждый день в одно и тоже почти время в 7-8 утра . Прикорм вела в 6 мес . Сейчас едим утром кашу и до 5 вечера фруты но не всегда в остольное время только грудь . Какаем раз в день точно,  иногда и два раза . Ночью раз 3-4 пососет грудь . Что можно предпринять чтоб у ребенка не скапливались газы ? Пожалуйста подскажите. Очень жалко малышку. Наш врач не чем нам не смог помочь

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz