Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 11-10-2014 12:21:37

kodvkat
Участник

моего ребенка не прописывают

здравствуйте!я проживаю в доме у родителей там же прописана но ребенка не прописывают потому что в нашем доме помимо моего отца со хозяином является брат папы которого нет в данный момент в Узбекистане он уже более 8 лет выехал в РФ и не дает о себе знать нужно его разрешение на прописку моего ребенка  я немогу найти своего дядю ходили к следователю хотели написать заявление но он отправил к другому следователю тот отправил к начальнику участковых тот к участковому а участковый разводит руками прошу начальника паспортного стола войти в положение прописать ребенка но он говорит это ваши проблемы меня не касаются я ему говорю куда тогда должен прописаться ребенок если к отцу некуда  а к матери не прописывают он сказал еще раз говорю не мои проблемы принесите разрешение от дяди.вот и вопрос что делать неужели нет закона о праве ребенка на прописку у родителей?

Неактивен

 

#2 07-07-2015 19:26:09

marya123456
Участник

Re: моего ребенка не прописывают

Здравствуйте!я проживаю в доме у родителей там же прописана но ребенка не прописывают потому что в нашем доме отсутствует хозяин по причине смерти а дом еще не переаформили. Подскажите как я могу прописать своего ребенка в тот дом где я прописана. P.S В паспортном столе мне говорят что вышло новое постановление где сказанно что без согласия хозяина не прописывают. Помогите пожалуйста.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz