Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-09-2015 17:49:01

Aerin
Участник

Мне срочно нужна ваша помощь или хотя бы совет

Здравствуйте. Моему сыну ровно 6 месяцев. С рождения мучаемся с животиком, то вздутие, то запор. Он у меня с двух месяцев на искуственном вскармливании. Долго подбирали смесь. Ничего не подходило. Остановились на Friso vom( при коликах, сригаваниях, запорах). Вроде бы стул наладился. Но врачь объяснила нам что долго на этой смеси сидеть нельзя. И вот к 6 месяцем перевела его на Симиллак премиум. Плюс мы уже с 4 месяцев ввели прикорм. В общем проблема такая: калл у нас стал желто зеленый. Первое время я грешила на смену смеси. Но нет. И по сей день цвет калла не изменился. Ходим в туалет один раз. Сегодня сдала общий анализ кала. И вот результат. Недостаточность желудочного переваривания с пониженной кислотностью. Недостаточность поджелудочной делезы Выраженная Амилорея. Недостаточность желчеотделения микроскопические соли мягкой плотности. Энтерит. Недостаточность переваривания в тонком кишечнике. Ускоренная эвакуация из тонкого кишечника. Колит. Бродильная-гнилостная диспепсия. Недостаточность переваривания в верхних отделах толстого кишечника. Недостаточность переваривания растительной клетчатки, крахмала. Вот такое страшное заключение. Подскажите пожалуйста что делать?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz