Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-04-2007 07:57:25

ЮлияБ
Участник

сотрясение головного мозга.

Здравствуйте,просто не знаю к кому сейчас обратиться,сможете ли Вы нам помочь?Дело в том,что  5 дней назад муж играл в футбол и сильно столкнулся головой с другим игроком,аж упали оба. В области удара,рядом с левым виском образовалась небольшая шишечка,естественно голова начала болеть,но игра продолжилась. Дома тоже голова продолжала болеть,но рвоты не было. На 4-ый день боль усилилась,появилась тошнота,боль в глазах.Я опасаюсь,что это не просто сотрясение головногог мозга,вдруг там образовалась гиммотома? Замазываем йодом место удара,прикладывали холодный компресс,но сотояние по прежнему не очень. Как можно узнать,что там внутри и чем сейчас можно помочь? Он пьет цинаризин,цитрамон,я  вот думаю может аптечный глицин пропить? Посоветуйте пожалуйста,может быть можно по симптомам определить что-то? Я очень на вас расчистываю, к врачу мужа затащить не возможно,как любого мужика,все САМ,САМО пройдет, а голова и глаза и место удара продолжают болеть ((( Поготите,пожалуйста. Спасибо большое.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz