Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 31-03-2007 22:54:20

Першина Лена
Участник

Паховая грыжа

здравствуйте. у меня такая проблема: у моего сына(ему 1г 5мес) сегодня с утра было защемление грыжи , вызывали скорую, в больнице грыжу вправили,но сказали что нужна операция, вначале сказали что нужно операцию делать в ближайшее время. а потом,что лучше подождать до з-х лет,я в растеренности не знаю что делать. и еще уже сегодня вечером заметила что в том же месте опять небольшая припухлость, но она его не беспокоит. незнаю как быть, посоветуйте как быть и как ухаживать за ребенком, чего избегать, чтобы не допустить нового защемления.

Неактивен

 

#2 16-05-2007 04:26:50

Виктория
Участник

Re: Паховая грыжа

Лена надеюсь вам поможет мой ответ. У моего сына была паховая грыжа еще в 3 мес, нам посоветовали сделать операцию и не ждать. Прооперировали нас в 6 мес, мы тоже все думали. Так как может быть защемление, а это очень опасно, затягивать не стоит.  Операция не сложная, и пока ребенок еще не ходил и не трогал шов, все зажило очень быстро. Эти защемления очень болезненные, думаю есть смысл сделать оперцию и ребенок не будет мучится.  Удачи.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz