Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 19-11-2007 00:13:34

lanalu
Участник

Стафилакок и беременность

Здравствуйте.
У меня следующий вопрос:
Я нахожусь на 21 неделе беременности. Не за долго до начала беременности было сильное воспаление на спине, сдала соскоб на анализ- выявили стафилакок. Лечение не назначали, так как была уже на первом месяце. Восполение спало само по себе. Стафилакок в крови у меня с младечества, просто было обострение. Может ли это негативно отразиться на ребенке?
И еще один вопрос: С детства у меня переодически на коже выступали высыпания в виде округлых розовых пятен, ни как не беспокоили и проходили сами сабой, лечили лоринденом. Позже сдавала соскоб с пятен, ничего не обнаружили. На 12 неделе беременности была сильная угроза выкидыша, прописали Дюфастон, принимала его 6-7 недель, с началом приема на коже ног стала появляться сыпь, сначала я не обратила на неё внимания, но потом она стала распространяться по всему телу, местами из бледно-розовых пятен превратилась в ярко красные бляшки. раньше сыпь проходила через 3-4 недели. Врачи сказали, что то побочное действие лекарства, но и после отмены препората улучшения не наступило. Все анализы на торч-инфекции отрицательны, Реакция Вассермана тоже.... Что это может быть? И какие анализы мне сдать? Как это может повлиять на ребенка???? Заранее спасибо!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz