Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 19-02-2009 12:27:31

irishka
Участник

пропадает молоко

Здравсвуйте, Елена! становится меньше молока, дочке год и месяц, но я хотела бы еще ее кормить! прикорм она ест очень мало, поэтому переживаю, да и не знаю как спать укладывать без груди, пью апилак, но что то не вижу результата, подскажите что еще делать!

Неактивен

 

#2 19-02-2009 14:13:03

Re: пропадает молоко

кормить и не волноваться!
молоко у вас давно вырабатывается в ответ на сосание и пока вы даете грудь ребенку, а ребенок сосет - молоко будет!


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 19-02-2009 15:54:41

irishka
Участник

Re: пропадает молоко

просто раньше я укладывала с одной грудью, а сейчас пока две не высосет не уснет, и прибывает оно только лишь когда прикладываю

Неактивен

 

#4 20-02-2009 18:45:42

Re: пропадает молоко

irishka , все у вас нормально))) ребенок растет и после 9мес обычно детки уже начинают сосать из обеих грудей на засыпание. прибывать оно и должно в этом возрасте в ответ на сосание)


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#5 23-02-2009 15:29:41

irishka
Участник

Re: пропадает молоко

спасибо большое за ответ! вы меня успокоили!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz