Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-02-2006 18:18:12

Виктория
Участник

Криес.

Здравствуйте. Я кормлю ребенка только его ложечкой. Но недавно, позволила себе дать ему еду со своей ложки. Что меня бкспокоит, у меня остался один не долеченный кариес. Скажите, может ли ребенок заразится от меня через мою ложку, т.к кормила уже не одни раз? sad( Сама я думаю что вроятность есть, а что скажете Вы? Зубки чистим, но это одно название, поводит пару раз по зубам и все. Нам  1 и 4. Спасибо.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#2 22-02-2006 06:07:22

Re: Криес.

Здравствуйте!<br>При тесном контакте ребенка с матерью, да и с другими взрослыми, существует риск передачи микроорганизмов полости рта ребенку. Избежать этого, к сожалению, не всегда удается. Вы очень правильно делаете, что следите за своим зубами. Постарайтесь приучить к этому и остальных родственников. Тогда это позволит снизить риск  возникновения кариеса у ребенка. А чистить зубки обязательно продолжайте. Со временем это будет получаться все лучше и лучше. Только Вы должны сами показывать ребенку, как нужно орудовать щеточкой, помогать чистить. <br>Удачи!

Неактивен

 

#3 22-02-2006 19:58:25

Виктория
Участник

Re: Криес.

Спасибо!


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz