Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 14-03-2009 21:09:33

Georggeta
Участник

Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте  Елена
Очень нужна  ваша помощь
Малышу 2 месяца на ГВ  кормлю его по требованию  и так получаеться  что он целый  день висит на груди,не дает мне передышки не днем( ночью просыпаеться один раз )  дневные кормления повторяются каждые пол часа(короткие прикладывания с последующим засыпанием с сиськой во рту).
Высасывает с одной  груди но не доконца  и начинает кричать  и бить  ножками
стоит  мне забрать грудь сразу начинаеться крик, пробовала   кормить его через каждые 3 часа но  ничего не получилось
И  ещё во время  кормления он   то отрываеться от груди то наоборот жадно впиваеться и всё это  с криками,даже незнаю как  на это реагировать

заранее спасибо за ответы

Неактивен

 

#2 16-03-2009 00:48:29

evrika0204
Участник

Re: Очень нужна ваша помощь

У меня была похожая ситуация. Не знаю  счем это связано, но все прошло к 3-м месяцам. Сейчас сыну 5 месяцев и я до сих пор кормлю его через 1 - 1,5 часа, при этом активно сосет он минут 5, потом начинает баловаться или засыпает. Проблем с весом и развитием у нас нет.

Неактивен

 

#3 18-03-2009 09:03:00

Re: Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте, Georggeta !
Скорее всего у малыша "колики", они проходят безо всякого лечения в основном ок.3мес, к 6 мес они полностью исчезают. Что делать? Набраться терпения и ждать. При полноценном грудном вскармливании процесс успокоения малыша идет быстрее и без последствий.
Читайте статьи наверху и соблюдайте правила ГВ)
Здоровья и терпения


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz