Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-04-2009 08:39:49

Georggeta
Участник

Нужна очень ваша помощь

Малышу 2,5  месяца на ГВ  кормлю его по требованию  После  проведенного лечения(лечились от стафиллокока ) из лекарств остались только Примодофилус  и Хилак Форте  (
у  нас начились запоры  то есть лялька  начинает  тужиться с утра   к обеду это перерастает в истерику.
Непомогают ни коленки  к себе  ни выкладывания на животик  ни прикладывания к груди
Раньше хоть газики сами выходили а щас даже они не выходят.
Спасаемся  глицериновыми свечками   уже неделю ваткой на спичке

Когда  же наступает облегчение  каки   как густая кашица   иногда с пеной  слизью, часто бывают как водичка с  творожисьтыми  крупинками какие продукты  в моем питание могут  влиять на это?
Какие продукты   надо употреблять что бы помочь малышу?(Морковка не помогает  ем ее каждый день а слабительного эффекта нет)) 
Слышала  что если кормишь по требованию  то есть как я  через каждый час,молоко не успевает перевариваться так ли это?
Что после кормления  надо  давать немного водички потому что молоко может быть слишком густое  и якобы вода его разжижает  так ли это?
Некоторые педиатры утверждают что  из за незрелости   мышц  свинктера    груднички немогут   опорожняться сами до какого то определенного  возраста это так?
Какие продукты в моём рационе могут вызвать понос у малыша ?в том числе и  коровье молоко?

C Уважением
Спасибо заранее за ответы

Неактивен

 

#2 03-04-2009 09:44:40

Re: Нужна очень ваша помощь

Здравствуйте!
"Когда  же наступает облегчение  каки   как густая кашица   иногда с пеной  слизью, часто бывают как водичка с  творожисьтыми  крупинками какие продукты  в моем питание могут  влиять на это?"
никакие продукты, потребояемые вами на это не влияют. Раз каки, как густая кашица значит запора нет и не было.

Какие продукты   надо употреблять что бы помочь малышу?(Морковка не помогает  ем ее каждый день а слабительного эффекта нет)) 
Кормить, кормить и еще раз кормить грудью.

Слышала  что если кормишь по требованию  то есть как я  через каждый час,молоко не успевает перевариваться так ли это?
У малыша молоко переваривается в тонком кишечнике, его длина относительно длины тела  у малыша больше такого же отношения у взрослого в 2,5раза. Это означает, что малыш рассчитан на круглосуточное потрбление молока, без перерывов и остановок.

Что после кормления  надо  давать немного водички потому что молоко может быть слишком густое  и якобы вода его разжижает  так ли это?
Молоко состоит на 90% из воды, причем биоактивной воды вашего организма, как думаете водопроводная вода лучше?)

Некоторые педиатры утверждают что  из за незрелости   мышц  свинктера    груднички немогут   опорожняться сами до какого то определенного  возраста это так?
И благодаря таким рекомендациям вырастают дети неспособные какать самостоятельно, а потом эти дети вырастают с психосексуальными нарушениями. Чтобы малыш смог расслабиться, кормим, поджимаем коленочки, ловим все эти дела в тазик, учавствуем и поддерживаем малыша в этом процессе, но не свечами-клизмами-трубочками, а спокойствием и уверенностью, присутствием и созданием удобной позы для покака. Как думаете, все дети, рядом с которыми нет педиатра, мучаются и не какают самостоятельно? как показывает практика, ситуация складывается как раз наоборот.

Какие продукты в моём рационе могут вызвать понос у малыша ?в том числе и  коровье молоко?
молоко продуцируется из лимфы крови, в лимфу могут попадать только химия из продуктов, и этим вредить молоку, поэтому рацион мамы должен состоять из натурпродуктов. Если коровье молоко от своей коровы, то никак оно не повлияет, а если в промупаковке, то там могут быть и добавки, поэтому осторожнее.

Можете написать мне на ящик: [email protected], я вам могу выслать подборки на тему грудного вскармливания, высаживания.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 03-04-2009 15:43:25

Georggeta
Участник

Re: Нужна очень ваша помощь

Елена спасибо написала вам на майл
буду ждать ваших схематичных советов)

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz