Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 24-03-2006 18:21:50

зубочистка
Гость

отбеливание гелем

по телеку показывают рекламу отбеливания зубов какой-то жидкостью, помажешь кисточкой и на третий день на два тона светлее зубы, при этом хвалят, что их средство на кислороде, а не на перикиси, можно верить, или все врут? спасибо и извините, что я дворовыми словами с вами, чмоки

 

#2 25-03-2006 05:17:59

Re: отбеливание гелем

Здравствуйте, уважаемая зубочистка!<br>К сожалению, я не слышал о  каких бы то ни было системы отбеливания не содержащие перекись водорода. В разных системах может варьировать процентное содержание перекиси (от 3 до 40%) и то химическое соединение, с которым она связана. Но тем не менее действующее начало одно и то же – перекись водорода. Хотя не исключаю, что  я мог что-то новое упустить из виду. В любом случае – на этикетке состав должен быть написан. А вредно ли это для зубов – я думаю, вопрос не возникает.

Неактивен

 

#3 26-03-2006 19:30:49

Зубочисточка
Гость

Re: отбеливание гелем

Спасибо, я так поняла, что любое отбеливание - вред? Но есть же какие-то способы, или все кто заботится о белоснежной улыбке вредят себе? Может после отбеливания нужно сразу еще какую-то процедуру произвести? Востановительную чтоли? <br>Рекламе я поняла из Ваших слов, лучше не верить, и не буду, фашисты они там все на Диване!!!<br>Вот так сидишь дома, дурью маешься и возникают идеи о усовершенствовании облика, да незнаешь куда обратиться, чтобы потом не пожалеть!<br>Еще раз спасибо!!

 

#4 30-03-2006 07:05:47

Юля
Участник

Re: отбеливание гелем

;-))))))))))


Мама - это уже я!

Неактивен

 

#5 31-03-2006 05:12:48

Re: отбеливание гелем

Здравствуйте!<br>Стремление к совершенству – неотъемлемая черта нормального человека. Есть  и полезные стоматологические манипуляции, которые улучшают внешний вид – это, например, удаление зубных камней и налета (профессиональная гигиена полости рта). Конечно, же и ее проводят по показаниям, в среднем  1 раз  пол года. Это тоже улучшает  и цвет зубов в том числе. Восстановительные процедуры,  в принципе, проводить можно. Это может быть физиотерапия, например (только надо найти где ее делают – это редкая услуга). Можно ли полностью восстановить эмаль, это  я затрудняюсь ответить. Кроме того, после отбеливания зубов будет необходимо откорректировать диету – исключить  всевозможные красящие продукты (иначе эффект будет совсем кратковременным). <br>В любом случае женщинам в плане цвета зубов несколько легче,  чем мужчинам. Например, темные тона губной помады и одежда делают  визуально цвет зубов белее.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz