Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 27-04-2009 12:55:15

irishka
Участник

раздражает ГВ

Здравствуйте, Елена! дочке 1,3 еще кормлю ее , я опять беременна, стало раздражать ГВ, грудь болит когда дочка сосет, хочу отучать. Даже не знаю как поступить-было желание кормить до конца, а щас не хочу-прям бесит меня кормление, что делать? заранее спасибо!

Неактивен

 

#2 01-05-2009 20:04:36

Re: раздражает ГВ

Сжать зубы и кормить!
Мне это знакомо,я очень вас понимаю. Но вы забеременели, малыш в этом не виноват. Если продолжите кормить чз не могу, временные неудобства будете испытывать вы, если отлучите, пострадает первенец на всю жизнь.  Смысл в том,что это ВЫ забеременели, дети не при чем, терпеть и подстраиваться тоже только вам. Дальше будет легче, соски немного потеряют чувствительность. Корм ть после роения второго обоих одновременно - реально. Я своих таким образом полгода прокормила,затем старший завершил сосать грудь /оговорюсь,что погодки и тандемное кормление не есть норма и не есть хорошо, тяжело будет всем,вопрос в том за чей счет решить проблему: за ваш или за счет первенца/. Напишите мне на [email protected]. я вышлю подборку про деток/погодок.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz