Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-05-2009 22:14:25

Narine
Участник

Очень срочный вопрос!

Здравствуйте, Елена!

Подскажите, пожалуйста, что делать.
Пару дней назад из-за болезни ребенка вызывали скорую помощь и ездили по больницам. Ребенок не ел грудь (и вообще не ел), и у меня не было возможности вовремя сцедиться. После очередного сцеживания появилось уплотнение в груди, которое болит при прощупывании. Тогда же (позавчера) появились болезненные ощущения в соске, когда ребенок сосет эту грудь. При сосании выделяется с молоком тоненькая клейкая ниточка. Похоже на гной. К маммологу записалась только на вторник (05.05.09), на вечер. Раньше приема нет.

До вторника не знаю как быть: давать грудь или нет, кормить ребенка сцеженным молоком из этой груди или нет, можно ли давать грудь с этим выделением или нет. Можно ли есть ребенку молоко из другой груди (там кажется без выделений)? Почему ребенок не отказывается от груди, если к молоку примешивается что-то еще?

Очень хочу сохранить грудное вскармливание.
Очень жду Вашего ответа.

Спасибо и с уважение,

Неактивен

 

#2 03-05-2009 18:03:17

Narine
Участник

Re: Очень срочный вопрос!

Елена, подскажите,  пожалуйста.

Можно ли кормить ребенка из второй груди?

Я очень переживаю за то, что  поздно заметила выделяющийся гной и ребенок ел такое молоко, это навредит ему? Сейчас даю вторую грудь, но сомневаюсь, может не стоит этого делать?

Ребенка сегодня беспокоит живот, он ест, засыпает, а потом просыпается с тонким плачем (был стул с примесью зелени). Это может быть связано?

Расскажите пожалуйста как остановить процесс в груди. Бугорков нет, есть покраснение (слегка розовый) и грудь в этом месте чуть-чуть плотнее, но все же мягкая. И болезненная (терпимо). Температура 37,2.

Очень ОЧЕНЬ жду вашего ответа! (дежурю у монитораsmile

Неактивен

 

#3 04-05-2009 19:15:08

Re: Очень срочный вопрос!

ответила. см.почту


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#4 04-05-2009 19:17:46

Re: Очень срочный вопрос!

Дорогие кормящие мамочки! Если вопрос срочный пишите в асю 239-598-963. Здесь каждый день нет возможности появляться.
Будьте здоровы!


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz