Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-06-2006 23:55:12

Малина
Гость

Лезут зубки!!!

Здраствуйте Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Дело в том что у моей дочки (10 мес.) Одновременно лезут 4 зубика, 2 верхних и 2 нижних. и все десна набухшие, видимо это не предел, будут еще зубки. Каждый день обнаруживаю что еще лезет новый зубик. на почве этого (видимо) у нас понос, плохо переваренный кал, очень беспокойная, спим не очень хорошо, капризничаем:( Вопрос таков как облегчить ребенку эти мучения? Мажу Дентиноксом...но результат не очень.. ЧТо еще можно сделать? Заранее спасибо!

 

#2 09-06-2006 02:29:22

АллаД
Участник

Re: Лезут зубки!!!

эх, кормила бы ты грудью, было бы полегче... ничем больше не помочь крохе, будь к ней внимательнее и ласковее... мы счаз тоже "страдаем" так... оруууу((( Ты представляешь, впереди у вас еще коренные и глазные! понос останавливай смектой, ато попка устанет))

Неактивен

 

#3 10-06-2006 04:25:22

Мари
Гость

Re: Лезут зубки!!!

У нас тоже зубы стали прорезываться одновременно в 10 мес, да еще с температурой. Я мучилась, мучилась и стала давать на ночь фенистил (противоаллергическое средство, снимает зуд). Мы стали засыпать сразу, а не после 2-х часов укладывания и не просыпаться через каждый час. А грудь, конечно хорошо, но не оставишь же ее во рту 24 часа.

 

#4 10-06-2006 06:56:24

Re: Лезут зубки!!!

Здравствуйте!<br>Самое главное правило – надо набраться терпения и пережить прорезывание зубов, это процесс невечный.  Конечно, тяжело, когда зубки лезут все сразу, ребенок мучается. Я бы настоятельно рекомендовал все препараты, которые Вы даете ребенку, особенно внутрь, обсуждать  с педиатром.

Неактивен

 

#5 11-06-2006 22:39:13

MALINA
Участник

Re: Лезут зубки!!!

Спасибо большое будем ждать smile

Неактивен

 

#6 12-06-2006 02:49:10

АллаД
Участник

Re: Лезут зубки!!!

ну да, у нас примерно 24 часа она и во рту)))

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz