Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 24-07-2009 12:15:02

aria
Участник

если надо уйти

здравствуйте,теперь и я присоединяюсь к списку мам.ответьте пожалуйста.как быть если мне надо срочно отлучиться,а малыш кушает не по времени,а когда хочет.То через час,то через три.А я даже на рынок за бюстгалтером отлучиться не могу.свекровь и рада посидеть,да сисочки нет.Мы только недавно родились нам только неделя.если нацедить молочко,то как сохранить?

Неактивен

 

#2 25-07-2009 12:58:32

Re: если надо уйти

Здравствуйте, aria!
Поздравляю вас с рождением малыша! Радости вам, здоровья и множеста приятных открытий на жизненном пути вместе с малышом)))
Aria, первое время после родов и в самом начале кормления малыша грудью многие мамы вообще не носят бюстгалтера, просто потому что грудь постоянно нужна малышу. Вы действительно еще совсем крохи, поэтому рекомендую вам найти возможность остаться с малышом дома и никуда от него не уходить, ваша задача сейчас - обеспечить малышу хороший старт в этой жизни, одним из основных состовляющих этого является кормление по требованию , у вас должно быть 1-2прикладывания в 2часа, и постоянное присутствие мамы в прямом телесном контакте. Это чрезвычайно важно для здоровья ребенка и его психоэмоционального благополучия. По мере взросления малыша вы сможете брать его с собой, куда бы ни пошли, так делают большинство мам.
Пишите любые вопросы, я обязательно и с удовольствием на них отвечу)))
Всего самого доброго)


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 26-07-2009 18:40:18

aria
Участник

Re: если надо уйти

спасибо большое за поздравления.Ну это конечно.Я согласна.мама должна быть рядом,но всё таки если я сцежу,как сохранить?И сколько надо на 1 кормление нацедить?кушаем мы хорошо,подолгу,и спим хорошо.бывает даже стараюсь будить ,грудь капает.,

Неактивен

 

#4 29-07-2009 16:26:37

Re: если надо уйти

детки сосут по разному, от 30 до 90мл за раз, сохранить можно просто оставив в кружечке, выпаивать молоко только из кружечки-ложечки-пипетки, ни в коем случае не бутылкой.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#5 29-07-2009 17:16:30

aria
Участник

Re: если надо уйти

спасибо,большое.Ещё вопрос.От коликов в животике нам порекомендовали в роддоме БЕБИНОС,но в его составе есть алкоголь.ЭТо ничего?

Неактивен

 

#6 31-07-2009 15:58:16

Re: если надо уйти

Aria, почитайте  статью : http://rebenok.by/articles/0-1/lactation/~id=3694


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz