Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-10-2009 21:44:01

vil
Участник

Дочь спит только с грудью!

Здравствуйте! Моей дочке уже 9 месяцев, а она всё также часто сосёт грудь, особенно ночью. Прикладываю к груди раз 9 за ночь!!! Не сколько сосёт, сколько держит сосок во рту и так и во время дневного сна! Может к соске приучить? Я в замешетельстве! Посоветуйте что происходит и что делать! Заранее огромное спасибо!!!

Неактивен

 

#2 11-10-2009 18:59:42

Re: Дочь спит только с грудью!

Здравствуйте , vil!
Как часто вы уходите из дома без ребенка?За прошедший месяц что изменилось в жизни ребенка ?


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 31-03-2011 21:52:52

nyusik_ne
Участник

Re: Дочь спит только с грудью!

И у нас такая же беда. Нам 3 мес. Раньше соску сосала,а сейчас видеть ее не может. Тока грудь ей подавай. Очень болит спина!!!! Да и надо что то по дому делать пока она спит днем. Какие есть варианты

Неактивен

 

#4 03-05-2011 18:17:41

Re: Дочь спит только с грудью!

umida yuldasheva: почаще выходите из дома без ребенка, оставляя его с другими членами семьи, если этого не сделать - ситуация с частым сосанием только усугубится. ГВ тут не при чем, в этом возрасте сокращение грудных кормлений идет только за счет отлучек мамы из дома, кстати, пищевой интерес поддерживается тоже ими.
nyusik_ne: в 3 мес ребенок часто сосет грудь и это абсолютно нормально, для освобождения рук и облегчения нагрузки на спину используйте слинг и подушку для кормления.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz