Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 13-10-2009 18:13:56

anss
Участник

ГВ и растяжки

Здравствуйте Елена!
У меня после беременности появилось много растяжек на животе и груди.Думала никогда от них не избавлюсь,но недавно увидела много отзывов мам,которым от растяжек помогло мумиё,смешанное с кремом для тела и нанесенное на проблемное место.Но к сожалению в инструкции к мумиё написано,что ГВ противопоказано(прием во внутрь).Скажите можно ли использовать это средство при ГВ, если наносить на кожу?Если нет,то почему?

Неактивен

 

#2 13-10-2009 20:18:06

Re: ГВ и растяжки

Здравствуйте , anss!
На животе,бедрах можете и сейчас мазать,а с грудью придется подождать до окончания ГВ, но мумие и со старыми растяжками справляется.
На грудь мазать не надо,т.к.сильно впитывается, попадает в молоко, придает молоку неприятный вкус и запах,ребенок отказывается от груди.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 23-04-2011 16:37:35

сабинка
Участник

Re: ГВ и растяжки

Здравствуйте Елена!!! зашла на сайт первый раз, и уже узнала столько нового!!! посоветуйте мне пож, я сейчас  в положении, и у меня уже появились растяжки на грудях, я мажу их оливковым маслом, но что-то результатов пока нет! посоветуите пож, как мне от них избавиться?? заранее большое спасибо!!!

Неактивен

 

#4 03-05-2011 18:25:50

Re: ГВ и растяжки

Здравствуйте, сабинка!
Напомню, что появление растяжек - процесс скорее гормональный, нежели чем косметический, и склонность к ним передается по наследству. Поэтому методы коррекции универсальные отсутствуют, вы можете посмотреть в интернете на эту тему, я думаю там найдете много интересного. Рецепта про мумие сейчас уже не вспомню, но брала его точно на просторах рунета.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz