Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-11-2009 12:02:32

Viera
Участник

Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте уважаемая Елена.У меня возникла такая ситуация. я забеременела будучи кормящей мамой.срок 16 недель,а старшему ребеночку 1 год и 3 месяца.когда узнала о беременности,то решила продолжать кормление,т.к грудь у нас спасение ночью,и иногда днем,тем более сейчас,когда у нас прорезаются верхние клыки.но на 14й недели узнала,что у меня частичное предлежание плаценты,есть угроза.Врач назначил лечение-Дюфастон,Магне Б6,папавериновые свечи,витамин Е и другие витамины.курс терапии 4 недели. Вопрос: 1-можно ли применять эти препараты при ГВ.2-нужно ли прекращать ГВ?  3- если прекращать ГВ,то не отразится ли это на беременности,в связи с горональной перестройкой после завершения ГВ.заранее благодарна за ответ

Неактивен

 

#2 28-11-2009 13:48:11

Re: Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте , Viera!
1.можно принимать эти препараты.
2.прекращать или продолжать гв зависит только от вашего решения.
3.завершение гв сейчас на беременности не отразится,но сильно скажется на вашем первом ребенке.
Плацента на этом сроке только начала подниматься и ставить диагноз предлежание рановато как то.
С наилучшими,


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz