Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


  • Список
  •  » Юрист
  •  » Немного не в тему, но тоже по-семейному. Про Загс

#1 03-07-2011 23:48:05

kamoshka
Участник

Немного не в тему, но тоже по-семейному. Про Загс

Уважаемые мамочки,

Доброго времени суток! У меня к Вам как к бывалым вопрос. Нигде в интернете эту информацию я найти не могу. Собираюсь замуж в декабре, но сама не нахожусь пока в Узбекистане. Отпуск мой будет всего на месяц и потому хотелось бы успеть, а значит подать пораньше, не будучи в Ташкенте. Слышала, что так можно, но не знаю, какие документы при этом необходимы. Мед обследование я бы уже прошла по приезду, но хотелось бы, чтоб дату можно было установить уже в ближайшее время. Каов вообще процесс подачи заявления в загс?

Заранее благодарю за помощь!
С уважением,
Камилла

Неактивен

 

#2 24-08-2012 16:24:58

NiKKa
Участник

Re: Немного не в тему, но тоже по-семейному. Про Загс

Закон предусматривает сокращение срока размером в 1 месяц для подачи заявления в ЗАГС, если есть уважительные причины. Если у вас есть разрешение на временное проживание (виза), работа за рубежом, уже куплен обратный билет, эти причины могут быть признаны уважительными.

Отказ органа записи актов гражданского состояния в регистрации брака может быть обжалован непосредственно в суд или вышестоящему в порядке подчиненности органу.


Задавайте вопросы в новой теме.
Консультация актуальна на момент публикации.

Неактивен

 
  • Список
  •  » Юрист
  •  » Немного не в тему, но тоже по-семейному. Про Загс

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz