Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 28-08-2012 16:10:19

bad_girl_5095
Участник

сопельки в носу

Здравстауйте. Моему ребёнку 23 дня, у него в носу или как будто в горлушке ходят сопли и убрать их невозможно, скажите пожалуйста это не простуда? И ещё вопрос почему мой ребёнок иногда дергает ручками и ножками и как будто тужиться и нервничае? Спасибо заранее за ответ!

Неактивен

 

#2 05-09-2012 23:48:12

Katryn_
Участник

Re: сопельки в носу

Здравствуйте, сразу извинюсь за свое вторжение. Нашей дочке 5 месяцев и после рождения у нее тоже было ощущение мокроты в горле. хлюпает там что-то и булькает:) наша педиатр нас успокоила, что никакие это ни сопельки и не мокрота, а просто молочко, которое она кушает. поэтому не пытайтесь их убрать - можно повредить слизистую в носике. У нее и сейчас иногда такое бывает...А по-поводу дёрганья, наша с рождения очень сильно дергала ручками и ножками, как-будто взлететь пытается или плыть:) думали нервное, а на встрече с нашими ровесниками выяснилось, что это у многих деток такой прикол) Поэтому мой вам совет, если позволите, не паникуйте и не нужно сразу бежать по врачам. думаю, что у вас ниего экстренного нет.  ведь все равно в 1 месяц пойдете на осмотр к педиатру и ему задайте все интересующие вас вопросы...

Отредактированно Katryn_ (05-09-2012 23:49:22)

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz