Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 26-05-2006 15:22:32

обрадованная
Гость

помоему я беременна!!!

после усердных года стараний тест показывает беременность, конечно я пока не уверена на 100%, но все таки...Год назад у меня был выкидыш, эта беременность очень долгожданна, Андрей Юрьевич, скажите, пожалуйста, какие препараты я могу пить от тонуса, т.к. и в первую беременность у меня был постоянный тонус, родила немного раньше срока, и во вторую неудачную берем. был сильный тонус....Что можно поить для профилактики, может какие-то витамины? Элевит или пренатал, что посоветуете??? Заранее огромное спасибо! Пока сохраню свое имя в тайне, т.к. меня здесь все знают :-))

 

#2 27-05-2006 04:29:20

Re: помоему я беременна!!!

Здравствуйте. А хорошего врача найти не хотите?<br>Причин тонуса много - гормональный сбой, стресс, воспаление....<br>Чтобы вылечить, надо найти причину.<br>Давайте, попробуем по таблетке утрожестана в день до 16 недель, при болях - 2 таблетки но-шпы.<br>Обязательно сдайте ХГ, эстриол и прогестерон, возможно у вас гормональная недостаточность

Неактивен

 

#3 27-05-2006 16:18:36

обрадованная
Гость

Re: помоему я беременна!!!

гормоны сдавала, все впорядке, была инфекция- вылечила, после этого забеременела. А тонус просто наверно от перенапряжения, приходится постоянно ребенка таскать ( ей только 2 года ), так что буду наверно принимать то, что вы посоветовали. Спасибо!

 

#4 27-05-2006 16:21:50

обрадованная
Гость

Re: помоему я беременна!!!

еще вопрос, по одной таблетке в день все превые 16 недель??? Или как-то чередовать...

 

#5 27-05-2006 22:34:29

обрадованная
Гость

Re: помоему я беременна!!!

и еще не очень скромный вопрос! Вы рекомендуете при тонусе воздерживаться от половых отн.?

 

#6 29-05-2006 03:09:13

Re: помоему я беременна!!!

Таблетка в день первые 15 недель, потом через день и плавно уходить от гормонов.<br>От секса лучше отказаться до 12 недель

Неактивен

 

#7 29-05-2006 04:30:40

Гость

Re: помоему я беременна!!!

Спасибо!

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz