Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 01-06-2006 19:53:06

Svet
Гость

общий анализ мочи; тестостерон

Здравствуйте, Андрей Юрьевич. если Вас не затруднит, ответте, пожалуйста, на два моих вопроса: 1. сдавла очередной общий анализ мочи, все показатели хорошие, но врач сказала что появился какой то "песочек", но что к чему не объяснила. что это значит? и чем опастно? 2. и еще хотела узнать: а) у меня повышеный тестостерон (5.3), принимаю метипред, но пока без изменений - какая норма должна быть этого гормона, на сколько сильно он у меня превышен? б) я вычитала что из-за гормонального нарушения (в моем случае видимо превышения тестостерона) кожа очень сильно подвержена растяжкам. у меня и так уже есть растяжки на определенных местах (хотя вес в целом всегда был стабилен), может мне уже стоит начать пользоваться какими-либо спец.кремами, чтобы хоть немного предотвратить новые растяжки? у меня сейчас 19 недель.

 

#2 03-06-2006 03:36:58

Re: общий анализ мочи; тестостерон

1. Песочек - это соли. Я не видел ни одной беременной без "песочка". Из-за повышенного объёма циркулирующей крови почки не совсем справляются со своей работой, но это норма.<br>2. Норму тестостерона надо узнать в той лаборатории, где вы сдавали, они разные. В моей, например, 1,2.<br>Растяжки кремами не уберёшь. Это игра гормонов, крем только смягчит кожу, не более...

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz