Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-06-2006 15:58:55

Iriska :)
Гость

Боли внизу живота

Андрей Юрьевич, добрый день! У меня 31-я неделя беременности, примерно три недели назад начались кратковременные тянущие боли внизу живота справа (как бывает при воспалении яичника или месячных). Приступы нерегулярные, в один день может потянуть 2-3 раза, потом неделю тишина, потом 1 раз, опять перерыв или на следующий день снова... Делала на 29-й неделе УЗИ плода, никаких патологий и отклонений не обнаружено. Анализы тоже хорошие. Чем могут быть вызваны эти приступы и не средны ли они для ребенка? Может, еще какое обследование нужно?

 

#2 07-06-2006 17:08:45

АллаД
Участник

Re: Боли внизу живота

Если гинеколог ничего не нашел, не тревожься, я в последнии недели вся болела... меня всю тошнило и ломало)))) то там кольнет, то здесь схватит... совсем безсимптомно беременность почему-то не протекает.))

Неактивен

 

#3 07-06-2006 18:07:04

Iriska :)
Гость

Re: Боли внизу живота

Спасибо smile<br>Мне тоже показалось, что это может быть вызвано присутствием детки в животике, но решила на вяский случай проконсультироваться...

 

#4 08-06-2006 04:35:37

Re: Боли внизу живота

Эти боли вызваны тренирующими схватками. Такие "схватки" нормальны для вашего срока, ничего делать не нужно

Неактивен

 

#5 08-06-2006 19:15:26

Iriska :)
Гость

Re: Боли внизу живота

Большое спасибо smile Будем тренироваться smile))

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz