Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-07-2014 17:06:12

santalinakristina
Участник

пристроить девочку в школу

девочке 6 лет.прописана в бектемирском районе.но по факту проживает у отца который прописан в хамзинском районе.пошли мы девочку пристраивать в школу номер 166 находится которая в хамза тумани.а там посылают в бектемирскую школу.но нам не поидет жить у мужа а ребенка возить в школу где прописана я.может мне уйти от мужа и развестись и жить по месту прописки чтоб далеко от школы не было?вообще то меня послали собрать нужные справки которые помогли бы попасть в нужную мне школу.в махалинском комитете взяли справку что живем по месту прописки мужа то есть в хамзинском районе.пошли в школу.там послали в хамзинский районо к господину Курбанову Уткыру Ибрагимовичу.разрешение вроде как он выдает в таких случаях непредвиденных где жена прописана с деть ми в одном месте а муж прописан в другом.так вот в данный момент районо хамзинского района выглядит как строика.нет никогда никого.даже в приемные дни говорят что господина Курбанова вызвали в ГУНО или еще непонятно на какие совещания.в общем зря два дня потратили ожидая приема и заметьте  что в приемные часы этого господина.если так будет продолжатся то в сентябре придется дочь отдать в школу бектемирского района и сразу возникает вопрос где взять столько финансов чтоб отвезти а потом еще и забрать дочь и отвезти по месту жительства в другой район.мне бы консультацию юриста куда чтоб поити и чтоб дочь училась по месту жительства а не по месту прописки.тем более есть документ поттверждающии что мы с мужем и детьми проживаем в хамзинском районе.с мужем расписана официально в загсе.просто прописана я и дочь в другом районе.подскажите пожалуйста.мои телефон +998909451907 а майл есть здесь в анкете.спасибо заранее.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz