Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


  • Список
  •  » Юрист
  •  » вопрос к Nikka - просрочена дарственная на квартиру!

#1 05-09-2014 01:45:55

Ларина
Участник

вопрос к Nikka - просрочена дарственная на квартиру!

Nikka добрый день! Заранее благодарю за консультацию!
Родительская квартира моего мужа была приватизирована и оформлена на одну из сестер. То есть как таковым наследством не являлась. Родители скончались. Остаются прописанными три человека - родные брат и сестры. Владелица квартиры выписывается и уезжает на ПМЖ в Россию и оставляет дарственную на вторую сестру. Содержание дарственной таково - дарю с последующим переоформлением на брата (то есть моего мужа), (прим.: состоит в плохих с ней отношениях). Доверенность была дана сроком на три года и передана третьим лицам для того, чтобы мы в течение этого времени мы выплатили 1/3 ее стоимости владелице и только после этого смогли оформить ее на оставшихся двоих.  Мы не успели выплатить деньги в срок и к тому времени, когда погасили долг, срок доверенности истек. Сейчас старшая сестра является гражданкой России. Отношения мирные. План БТИ и все остальное пока оформлено на нее. Какие должны быть дальнейшие действия, нужна ли новая доверенность от бывшей хозяйки? Либо можно переоформить квартиру на основании прописки в ней моего мужа и второй сестры?

Отредактированно Ларина (05-09-2014 01:50:32)

Неактивен

 

#2 29-09-2014 01:07:19

Dmitriyson1112
Участник

Re: вопрос к Nikka - просрочена дарственная на квартиру!

Здравствуйте ! Получил прописку в Ташкенте по пункту 2 в 25.05.2014 г. По месту прописки бабушки , есть еще одна квартира тоже на ней там не кто не прописан . Могу ли я выписаться и прописаться туда ?

Неактивен

 
  • Список
  •  » Юрист
  •  » вопрос к Nikka - просрочена дарственная на квартиру!

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz