Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-09-2014 22:06:08

miss sant
Участник

И снова о лишении родительских прав

Здравствуйте,Nikka.С Вашей помощью я собрала документы для подачи в суд иска о лишении родительских прав.Но уже 2 раза судьи отказывали мне в приёме документов,ссылаясь на то,что ответчик не прописан и не проживает в Узбекистане(есть справка о том,что на прописке не значится),требуют предоставить справку о его точном месте проживании,иначе дело рассматриваться не будет без присутствия ответчика.Основания для лишения род.прав-не выплачивает алименты 9 лет и никак не итересуется ребёнком,1 раз было открыто уголовное дело с последующим закрытием(под давлением уголов.суда выплатил алименты за 4 месяца).Точное место его проживания  мне неизвестно(предположительно в России,но даже не знаю в каком городе) и спросить не у кого.Теперь вопрос:может ли суд сделать сам запрос в Россию о поиске ответчика и как мне этого добиться?Если нет,то как мне узнать его точное место проживания,ведь адресное бюро в каждом городе выдаёт справки только по своему городу?И может ли суд рассматривать дело без присутствия ответчика в моей ситуации?Очень надеюсь на Вашу помощь.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz