Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-04-2007 18:58:28

svetik
Участник

помогите страхи.....

здравствуйте. У меня страх с детства, боюсь покойников, когда кого хоронят.  Не могу после случайно увиденного спать, у меня фантазии всякие разные….. в такие дни пью успокоительное.  Не могу просто без страха зайти в тот подъезд  где я видела что там умер человек, а также остаться ночевать там, в такие минуты вся на нервах. Пыталась перебороть этот страх, держала мертвого за ноги…. После долго отходила.
А недавно в соседнем доме повесился мужчина, было много народу все смотрели и милиция ну и я любопытная с окна наблюдала. Так теперь я вокруг дома с ребенком не гуляю пару недель не могла одна находится на балконе. Передвигаюсь по дому с включенным светом.  Перед сном всегда эпизоды связанные как то с покойником. Мне 25 лет мама 10 мес. Ильи. Так же сильно боюсь землетрясения. Подскажите мне надо обратится к врачу лечить нервы или это можно как-то подавить, перерасти?
Заранее благодарна.

Неактивен

 

#2 11-04-2007 00:22:11

Re: помогите страхи.....

Светик, здравствуйте! Те страхи, которые вы описали, существенно снижают ваш комфорт и ограничивают возможности. Тут дело не в нервах - успокоительным вы лишь притупляете свои фантазии и страхи, но не избавляетесь от них. Возможно, вам стоит обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту любого направления. Желаю удачи и крепкого здоровья.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz