Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-07-2014 11:45:32

Невеста Ангела
Участник

Трудовой отпуск и сокращение

Здравствуйте. Так уж вышло, что у нас на работе массовое сокращение (у нас новая структура). Меня тоже хотели уволить, но я беременна. Состояние здоровья не позволяет в данный момент ходить на работу. Я это объясняла в отделе кадров, но там сказали - ждите. Я уже трижды была на сохранении в роддомах, но стоит мне выйти - снова становится плохо, у меня угроза с/п выкидыша. Я просто умоляла дать трудовой отпуск, чтоб полежать дома, но все глухо. Начальник отдела кадров вообще предложил взять компенсацию за два месяца и уйти (хотя я знаю, что по ТК меня не имеют права сократить). Сейчас отдел кадров делает все - сокращает, принимает новых людей, занимается какими угодно вопросами, но только не моим. И я в данный момент ни к какому отделу не отношусь, начальства надо мной нет, и соответственно, я даже в отпуск уйти не могу. Что можно предпринять? Плюс имеют ли право меня понизить в должности и определить вообще в другой филиал (мотивируя, что мест нет)?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz