Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-09-2010 14:55:53

Альмира
Участник

Как отучить от груди взрослого ребенка?

Здравствуйте. Меня зовут Альмира. Моему сыну 2,6 года. Решила отучить его от грудного вскармливания. Оказалось это не так то и просто. Начались истерики, крики, плач. Стал очень нервным. Незнаю что мне делать. Не выдержила и решила опять его кормить. Как отучить без болезненно. Он даже не слушает меня. Только и кричит, чтоб сисю дала. Ничего, кроме сиси не берет. Заранее спасибо.

Неактивен

 

#2 08-10-2010 10:38:11

Re: Как отучить от груди взрослого ребенка?

Альмира, здравствуйте! Отучить подросшего ребенка от груди на пустом месте не удастся безболезненно. Для начала вам нужно начать оставлять ребенка с няньками как минимум 3раза в неделю минимум на 4-6часов. Ребенок будет кушать еду и общаться с другими людьми, в отсутствии груди.
А вообще кормите дольше, в норме грудное вскармливание заканчивается на четвертом году жизни ребенка, при условии, что мама не сидит круглосуточно с титькой наперевес возле своего подросшего ребенка. Оставляйте с бабушками на выходные с ночевкой, уже можно)


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz