Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-11-2010 15:46:55

Proshka
Участник

Нам 2,6 г и не говорим

Здравствуйте моему сынулику 2,6 года и пока мисть не разговаривает чуть чуть звуки произносит там:киса,папа,мама,ляка,авав,биби.Вот такие а так не говрит но понимает всё.(вроде).Боюсь вдруг что то не так.В логопидический садик сказали только после 3 лет.в поликлиннике логопед тож посмотрел сказал прийти попозже пока рано ему.Хотя помоему как раз.Может это из за того что мало общения у ребёнка.Сидит он с няней.Можете что нибудь посоветывать или можно к Вам как нибудь записаться.Заранее благодарна.Александра

Неактивен

 

#2 11-11-2010 14:28:43

Re: Нам 2,6 г и не говорим

Здравствуйте Александра! Как поняла серьезных причин беспокоиться нет так что занимайтесь больше беседуйте читайте сказки четко внятно и медленно называйте предмет вещь пусть повторяет обращайте его внимание как говорите делайте артикуляц. Гимнастику дети ее любят удачи!

Неактивен

 

#3 12-11-2010 13:20:21

Proshka
Участник

Re: Нам 2,6 г и не говорим

Большое спасибо за то что успокоили.Мы занимаемся где то 2 часа в день этот как урока вроде ну и если что то иногда вечером.Когда читаю слушает внимательно вроде. Предметы какие ему называю понимает а вот сам говорит ух уменьшиное своё название.Но различает и картики и букавки.Но вот говорить пока никак(.Большой спасибо за советы.Обязательно воспользуюсь

Неактивен

 

#4 16-12-2010 15:44:41

elza
Участник

Re: Нам 2,6 г и не говорим

Здравствуйте! моей дочке 2 года 6 месяце, она у меня плохо разговаривает, вместо слова МОЛОКО говорит БОБО, вместо ПОШЛИ  говорит  АШЛИ, и в основном все слова говорит через букву А.

Отредактированно elza (16-12-2010 15:45:42)

Неактивен

 

#5 23-12-2010 15:12:52

Re: Нам 2,6 г и не говорим

Здравствуйте! Думаю ничего страшного нет больше обращайте внимание как говорите сами на артикуляцию говорите внятно пусть повторяет за вами читайте играйте рассматривайте картинки и называйте все! Удачи!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz