Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-04-2010 21:14:30

malyutik
Участник

менструация при ГВ

простите, если повторяюсь, просто не нашла такой темы. Уважаемая Елена! подскажите пожалуйста, когда время наступать критическим дням и нормально ли это, что крит.дни наступили после 6 месяцев лактации? ГВ еще продолжается.

Неактивен

 

#2 27-04-2010 05:56:38

Re: менструация при ГВ

Здравствуйте , malyutik!
В норме пока женщина кормит месячных у нее нет. И это очень логично:зачем ей способность к зачатию,когда маленький ребенок еще сосет грудь? Незачем)
Настраивайтесь на долгую кормежку и приход месячных после 2лет.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 19-04-2011 17:24:12

Nane
Участник

Re: менструация при ГВ

Здравствуйте! Сыну сейчас 5 месяцев, мы на полном ГВ. Месячные начались когда сыну было 37 дней и с тех пор идут каждый месяц. Что это начит? Со мной что то не так? Или так тоже бывает?!!!

Неактивен

 

#4 03-05-2011 18:22:38

Re: менструация при ГВ

Время прихода месячных зависит от:
установок женщины
качества родов
послеродовой депрессии
В норме их нет весь период ГВ, но у нас норма встречается далеко не у каждой первой.
П.С. лечить ранний приход месячных не нужно.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz