Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-02-2010 10:23:51

Отказывается от груди. Помогите.

Здравствуйте, Berlinova !
Чтобы получить практические советы мне нужно знать как практически у вас организован уход  за ребенком, грудное вскармливание и пр. Напишите мне на ящик [email protected]. Я вам пришлю опросник,заполнив кт вы дадите мне возможность помочь практическими рекомендациями.
В общем можно сказать следующее: вам нужно изменить уход за ребенком, поменять отношение к себе и изменить свое поведение, исправить прикладывание к груди, отказаться от соски навсегда!, преодолеть отказ от груди и наладить отношения с ребенком.
Если вы готовы к работе, я смогу вам помочь.
пишите.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#2 07-06-2011 21:54:48

ynagieva
Участник

Re: Отказывается от груди. Помогите.

У меня то же почти такая проблема нам чуть больше 4 месяцев но мы с 1 месяца докармливаем смесью а сейчас ребенок отказывается от груди .то что сцеживаю он пьет из бутылочки но сейчас уже одна грудь плохо сцеживается .да и не дело это вечно сцеживать .помогите пожалуйста .

Неактивен

 

#3 22-06-2011 07:17:13

Re: Отказывается от груди. Помогите.

Ребенок вообще грудь сейчас сосет или получает только бутылку?


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz