Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 10-11-2011 15:04:52

kseniya_sterfovna
Участник

Помогите, нужна юрид.консультация!!!

У меня ужасная беда , вчера так нанервничалась , что аж давление поднялось, а мне сейчас это противопоказано. Объясняю ситуацию:
Нам назначено на 18 января сдача документовв посольство РФ, там их нужно сдавать кучи ,ещё и с переводами. Самое страшное не это , ато что мой бывший муж , узнав , что я вышла замуж и жду ребёнка, да ещё и собираюсь уезжать в РФ , не хочет давать теперь разрешение на вывоз сына    Дело в том, что оно у меня было(он его давал мне в 2008 году) , но теперь я поменяла фамилию и соответственно паспорт. 
Вчера с ним встречалась, дак он мне выдвинул:"Я не хочу , чтоб моего ребёнка воспитывал другой мужик!"На минуточку, он будучи в браке сначала гулял с Ж, у которой был ребёнок от первого брака , а потом, и стал жить с ней и воспитывать её сына...А на своего -то ему вообще похрен было, я его сама поднимала и родители помогали , а теперь вдруг у него проснулись отцовские чувства...
Я на него даже алименты подавать не стала ,т.к. у нас была устная договорённость, что я не подаю , он так будет помогать(естественно эта так называемая помощь продлилась пару месяцев), а он мне даёт разрешение на вывоз ребёнка в любой момент

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz