Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-11-2012 17:01:14

nellip
Участник

Порезали уздечку

Здравствуйте, Дина. У меня сыну уже 3.10, диагноз алалия, стоим на учете у Рафиковой. Пропили и пантокальцин, энцефабол, глицин. Потом хирург сказал, что уздечка короткая, поэтому не говорим. порезали месяц назад, а психоневролог  с детсада сказала, что надо было через две недели массаж зубной щеткой делать. Теперь рубец еще сильнее затруднит речь. Что делать?
Слова: "мама,папа, пока, тачки,какао, дай" говорит четко, остальные длинные коверкает и не повторяет, когда просишь. Ходим в детсад логопедический уже четыре месяца, но логопеда все нет в группе, не могли бы посоветовать логопеда  мы живем в районе Куйлюка. Заранее спасибо

Неактивен

 

#2 20-11-2012 12:54:55

Re: Порезали уздечку

Здравствуйте! ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ СОБИРАЮЩИХСЯ ПОДРЕЗАТЬ УЗДЕЧКУ! Прежде чем подрезать проконсультируйтесь с логопедом! Если у ребенка алалия то нужны занятия  с логопедом а не уздечку подрезать!!! А хирургам лишь бы что нибудь отрезать аж зла не хватает! Могу скинуть координаты девушки живет на сергилях на куйлюке не знаю есть ли логопед.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz