Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 30-05-2006 15:04:15

Иришка
Участник

Лечить ли мужа?!

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Подскажите мне, пожалуйста, вот говорят, что мужчины являются переносчиками молочницы и в принципе могут заразить свою партнершу. А если я лечу молочницу у себя, нужно ли лечить при этом мужа, ведь у него могут остаться эти бактерии, и потом он снова меня заразит? Замкнутый круг получается. А если его лечить, то чем? Спасибо.

Неактивен

 

#2 31-05-2006 23:41:28

малина
Гость

Re: Лечить ли мужа?!

Прошу прощения что влезла, но когда у мя была такая ситуация, то мы вместе лечились, он по моему тока таблетки пил, даже могу сказть что<br>пил Низорал 1т - 2 раза в день и 5 нок 1т- 4 раза в день и все прошло Вот:) Выздоравливайте:)

 

#3 01-06-2006 03:09:47

Re: Лечить ли мужа?!

Пара лечится вместе. На время лечения прекращается половая жизнь. Из таблеток поще всего выпить однократно капсулу дифлюкана (флуконазола). Если у мужа есть высыпания на половом члене, то головку смазывают 7 дней 2 раза в день кремом "пимафуцин".

Неактивен

 

#4 04-06-2006 23:14:33

малина
Гость

Re: Лечить ли мужа?!

а у мя вопрос, а "Дифлюкан" говорят сильно бьет по печени и говорят вреден для общего состояния. Что скажете?

 

#5 05-06-2006 03:36:41

Re: Лечить ли мужа?!

Если пить его каждую неделю, то -да. Бывает так, что женщина, почувствовав дискомфорт, хватается за таблеточку. Так нельзя. А разовая доза не вредна.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz