Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-06-2006 09:11:09

Данка
Гость

Психологическая проблема

Здравствуйте, Андрей Юрьевич. У меня есть  определенный страх перед гинекологами, а в целом просто перед белым халатом, который на них надет. Кроме того, не доверяю. Сейчас мне просто необходимо пойти к гинекологу, потому что уже почти год как я замужем, но так и не забеременела. Да и провериться на наличие всех мыслимых и немыслимых болезней тоже нужно. У меня вопрос, как мне преодолеть этот страх и как выбрать врача, но только не из женской консультации при местной поликлинике. Может подскажете в какую клинику обратиться?

 

#2 07-06-2006 16:02:26

Iriska :)
Гость

Re: Психологическая проблема

Мне кажется, этот вопрос лучше задать на форуме мам того города, где Вы живете - порекомендуют кого-нибудь конкретного, скажут расценки, получите отзывы о сервисе и т.д.<br>Если так боитесь гинекологов, то первый визит, наверное, лучше сделать к женщине, чисто психологически будет легче раскрыться.

 

#3 07-06-2006 17:05:18

АллаД
Участник

Re: Психологическая проблема

А какой горд у Вас? С чем связан страх, с недоверием и очередным курсом бесполезных и дорогих лекарств? С креслом и болезненностью процедур? Может я смогу помочь, расскажите.

Неактивен

 

#4 08-06-2006 04:38:30

Re: Психологическая проблема

Я живу в Росси, поэтому конкретного врача не смогу посоветовать.<br>Но лучше пойдите к женщине-врачу, опытному и доброму. Поспрашивайте у знакомых, может что-нибудь посоветуют.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz