Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 22-06-2006 21:07:43

ФБ
Гость

Пожалуйста, ответьте!

АЮ, здравствуйте! Я так и не дождалась ответа на свой вопрос про Дюфастон, приходится задавать новый. Ну, вот пропила я уже 20 таблеток, 10 и 10 с перерывом в три дня, по 2 в день. Месячных нет! Что дальше?

 

#2 23-06-2006 22:09:13

Re: Пожалуйста, ответьте!

Здравствуйте, извините, пропустил ваш предыдущий вопрос.<br>Прочитал его, легче не стало. <br>Если можно, поподробнее, зачем вам назначили препарат, как долго у вас нет месячных. Какие они были, если были.<br>И пожалуйтесь, что вас беспокоит. И если есть анализы какие-нибудь, тоже неплохо...<br>А так только Кашпировский работает.

Неактивен

 

#3 24-06-2006 17:23:10

ФБ
Гость

Re: Пожалуйста, ответьте!

Да, сама виновата, не объяснила, что и как. По порядку. Месячных нет уже третий месяц, хочу снять спираль, всё не дождусь их. Анализы ничего, но лейкоциты 8,2 при N 9, и СОЭ 19 - повышена. Врач сказала, что это на фоне спирали. Месячных нет из-за щитовидки, пила этот Дюфастон, ничего не помогло, хотя после УЗИ врач сказала, что дня через три придут. С того момента прошло больше недели. Пять дней назад стала пить Йод-баланс, стали вроде побаливать груди, может всё-таки придут(((((((((((((((((((((

 

#4 28-06-2006 04:17:45

Re: Пожалуйста, ответьте!

Ясненько.<br>Вам прямая дорога к эндокринологу. Смсла в питье Дюфастона нет. Вам, как я понял, нужен другой препарат, скорее всего, L - Тироксин. Я так понял, что функция ЩЖ снижена?<br>Эндокринолог поможет подобрать дозу гормонов, месячные придут обязательно.

Неактивен

 

#5 28-06-2006 14:20:08

ФБ
Гость

Re: Пожалуйста, ответьте!

Спасибо. Я стала неделю назад пить йод-баланс, вчерпа пришли месячные. Наконец-то!

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz