Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 29-06-2006 21:24:46

Svet
Гость

разница срока развития узи и врача

на узи мне сказали срок развития малыша - 21 неделя и 5 дней. при этом на тот день у меня было 22 недели и 2 дня(от первого дня последней М.), т.е. разница в 4 дня. о чем это говорит?

 

#2 30-06-2006 04:56:47

Re: разница срока развития узи и врача

Это говотрит о том, что человечек нормально растёт.  Отставание-опережение на 1-2 недели - это норма.

Неактивен

 

#3 30-06-2006 16:40:36

Svet
Гость

Re: разница срока развития узи и врача

а скажите, пожалуйста, можно ли хоть приблизительно вычислить истинный возраст ребенка (дату зачатия), если цикл неточный и момент овуляции не известен, но известен пол малыша (девочка) и срок поставленный узи?<br>я читала версию по планированию пола: до овуляции девочка, после овуляции - мальчик. если верить этому методу, то получается что девочка может зачаться только в день овуляции (если "женские" сперматозойды доживут до этого дня)? а если половой акт был за несколько дней (соотвественно "женские" сперматозойды дожили, "мужские" - нет до овуляции) и акт повторился в сам день овуляции, то оплодотворит все равно "женский" сперматозойд?<br>(чувствую себя маленькой любопытной девочкой, задающей глупые и смешные вопросы. но я уже несколько дней ломаю над этими глупыми вопросами голову.. если Вам будет не сложно, внесите, пожалуйста, ясность. спасибо smile

 

#4 01-07-2006 04:25:42

Re: разница срока развития узи и врача

Про зачатие мальчиков и девочек - это всё теория, не сильно подкреплёная практикой.<br>По поводу срока беременности.<br>Когда цикл нерегулярный, ориентируются на срок, поставдленный при первом УЗИ. Вот от него и пляшите.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz