Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-08-2012 14:47:42

Schastliv4k
Участник

У ребенка Тонус что делать.

Здраствуйте! Моему сыну 2 месяца и 3 недели. Были на приëме у врача, врач сказал что у него тонус. Прописал нам Глицин. 1/4 часть таблетки 2 раза в день. Утром и вечером. Сказала что помогает хорошо травенной завар из Хвоя, добавляя его при купания. Хотелось бы узнать может есть еще какие нибуть средства или меры помочь моему сынуле. Расчитываю на вашу помощь! С уважением Вячеслав!

Неактивен

 

#2 12-09-2012 12:03:45

Zofik
Участник

Re: У ребенка Тонус что делать.

Здравствуйте Вячеслав! У моего сына тоже тонус, так же прописали глицин, массаж! Я тоже волновался, беспокоился! (первый ребенок как ни как) Делайте зарядку, 2-3 раза в день, давайте глицин и вовремя ходите к врачу! (мой сын в 11 месяцев уже самостоятельно ходил) Моему сыну год и месяц, а он сейчас тот еще непоседа.

Неактивен

 

#3 18-01-2013 22:04:49

dimetra
Участник

Re: У ребенка Тонус что делать.

Здравствуйте Вячеслав!Моему сыну 11 месяцев,мы купаем его не только в хвое,но и в череде и ромашке.Еще нужна не только зарядка каждый день но и 10 дневный массаж,скорее всего общий расслабляющий.Мы ходили каждый месяц в поликлинику,гдето через каждые 2-3 месяца делали массаж тамже в поликлинике,после каждого массажа ребенок кординально менялся- начинал ползать,учился сидеть,а теперь ждем весны делать снова массаж,даст бог научится ходить.Просто странно,что вам врач не посоветовала массаж общий...

Неактивен

 

#4 31-07-2013 15:51:02

Anskaya
Участник

Re: У ребенка Тонус что делать.

Самое лучшее снятие тонуса это обше-расслабляющий массаж , хотябы 2 курса по 10 сеансов и ваночки с фито солью .

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz