Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-07-2006 21:46:41

малина
Гость

Дифлюкан!

Здраствуйте Андрей Юрьевич! Теперь вот и у меня началась молочница, в связи с этим волнует вопрс про Дифлюкан или Флюкостат. Во первых какая между ними разница, во вторых мне что то не особо верица что прям вот одну капсулу выпьешь и все проходит. Просветите пожалуйста! Спасибо!

 

#2 02-07-2006 22:15:48

малина
Гость

Re: Дифлюкан!

Ой забыла еще спросить. мужу тоже достаточно будет выпить одну капсулу и все?Еще раз спасибо

 

#3 04-07-2006 04:03:13

Re: Дифлюкан!

Дифлюкан и Флюкостат - это всё флуконазол. <br>Вывод - разница только в цене.<br>Да, достаточно выпить оду таблетку. В запущеных случаях, через недельку повторить. Мужу то же самое.

Неактивен

 

#4 05-07-2006 13:34:06

ФБ
Гость

Re: Дифлюкан!

А Дифлюзол что такое и чем отличается от вышеупомянутых?

 

#5 05-07-2006 22:34:59

малина
Гость

Re: Дифлюкан!

Андрей Юоьевич а через какое время появляеца результат, вчера выпила вроде полегчало сеня но не совем, но у мя и месячные идут щас, могет они влиять на результат? И сколько времени нельзя прнимать алкоголь? Кстати у мя после Дифлюкана голова весь день болит:(

 

#6 06-07-2006 03:36:15

Re: Дифлюкан!

Дифлюзол - та же песнь.<br>Результат должен появиться сразу после месячных. Алкоголь нельзя принимать 24 часа после приёма. На головную боль ине никто не жаловался, но может быть, запросто. Любая болеутоляющая таблетка не противопоказана.

Неактивен

 

#7 07-07-2006 03:54:54

малина
Гость

Re: Дифлюкан!

Ох пасибо дорогой наш доктор спаситель:) Мне вроде как полегчало но все равно там какой то дискомфорт, надеюсь после месячных все прекратица:) Спасибо большое:)

 

#8 07-07-2006 10:57:50

kamusik
Участник

Re: Дифлюкан!

Малин, месячные это вообще дискомфорт. Я например не помню таких М, чтобы я не испытывала дискомфорта (без всякой молочницы, такой же напряг как и с молочницей) smile

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz