Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-11-2014 19:22:44

nagima_kk
Участник

Установление отцовства

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста. Я жила в гражданском браке в другой стране и родила ребенка в Узбекистане. Биологический отец не признал ребенка и мы расстались. Ребенок носил мою фамилию и отчество биологического отца до 3-хлет. Затем я вышла замуж за иностранца и после регистрации нашего брака по месту моего жительства, мы обратились в ЗАГС по месту рождения ребенка по вопросу усыновления ребенка моим новым мужем. В ЗАГСе нас попросили заполнить заявления-анкеты, приложить копии документов и старое свид-во о рождении ребенка, оплатить пошлины за установление отцовства и новую метрику и просили прийти на следующий день. На следующий день выдали новую метрику на ребенка с фамилией и отчеством отчима. Так как муж иностранец, он подал заявление на воссоединение семьи, чтобы я и ребенок смогли иммигрировать. В их органе запросили правовой документ на основе которого муж смог усыновить моего ребенка. Незнаю что предоставить, помогите.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz