Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-02-2015 09:09:25

angel ekaterina
Участник

выписка не совершеннолетнего ребёнка

Здравствуйте, NiKKa! Я мать-одиночка. Моя дочь 1999 г/р с 2004г. проживает на территории Казахстан у родственников. Ей уже 16 лет и пора получать паспорт, я в 2014 г. написала согласие на получение паспорта на территории Казахстан. Когда родственники повезли её в Алмату в консульство Узбекистана, там ответили что нужно её из Узбекистана выписать,т.к. у моей дочери две прописки и в Казахстане и в Узбекистане и обе постоянные. Как я могу её выписать из Узбекистана без матери?
Я уже пол.года хожу и прошу, что бы мою дочь выписали. Теперь когда я пришла с письменным заявлением в паспортный отдел, паспортист не только не хотел мне подписывать заявление но и назвал меня психом и что я его уже достала.А так же на рабочем месте он находился в не трезвом состоянии и одет был не по уставу. Когда я настояла на подписании заявления он подписал мне с обратной стороны листа при этом к заявлению приложены копии о регистрации на тер.Казахстана,справка о том что учиться в 10 классе и св.о рождении. Подскажите как мне поступить по отношению к нач.паспортного отдела и как можно выписать мне дочь? Если её ни как не выписать из Узбекистана то как её привести в Узбекистан для получения паспорта?

Отредактированно angel ekaterina (07-02-2015 16:22:28)

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz